车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2741 | 兰州西 | 07:15 | 西宁 | 08:26 | 民乐 | 09:57 | 嘉峪关南 | 11:53 |
T269 | 西安 | 22:00 | 西宁 | 08:40 | 民乐 | 10:43 | 喀什 | 12:54 |
D2711 | 兰州西 | 09:05 | 西宁 | 10:10 | 民乐 | 11:43 | 乌鲁木齐 | 20:15 |
D2749 | 兰州西 | 09:35 | 西宁 | 10:46 | 民乐 | 12:13 | 敦煌 | 17:16 |
D2752 | 兰州西 | 09:35 | 西宁 | 10:46 | 民乐 | 12:13 | 敦煌 | 17:16 |
D2703 | 兰州西 | 10:25 | 西宁 | 11:35 | 民乐 | 12:58 | 乌鲁木齐 | 21:57 |
D2671 | 西安北 | 07:48 | 西宁 | 12:17 | 民乐 | 13:49 | 嘉峪关南 | 15:45 |
D2717 | 西安北 | 08:30 | 西宁 | 12:48 | 民乐 | 14:12 | 乌鲁木齐 | 22:36 |
D2687 | 西安北 | 11:08 | 西宁 | 15:30 | 民乐 | 17:08 | 嘉峪关南 | 19:10 |
Z135 | 广州 | 07:55 | 西宁 | 17:28 | 民乐 | 19:16 | 乌鲁木齐 | 07:51 |
Z138 | 广州 | 07:55 | 西宁 | 17:28 | 民乐 | 19:16 | 乌鲁木齐 | 07:51 |