车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2682 | 张掖西 | 09:09 | 民乐 | 09:34 | 09:37 | 西安北 | 15:45 |
D2741 | 兰州西 | 07:15 | 民乐 | 09:57 | 09:59 | 嘉峪关南 | 11:53 |
T269 | 西安 | 22:00 | 民乐 | 10:43 | 10:55 | 喀什 | 12:54 |
D2696 | 嘉峪关南 | 09:40 | 民乐 | 11:34 | 11:36 | 西安北 | 17:43 |
D2711 | 兰州西 | 09:05 | 民乐 | 11:43 | 11:45 | 乌鲁木齐 | 20:15 |
D2749 | 兰州西 | 09:35 | 民乐 | 12:13 | 12:15 | 敦煌 | 17:16 |
D2752 | 兰州西 | 09:35 | 民乐 | 12:13 | 12:15 | 敦煌 | 17:16 |
D2703 | 兰州西 | 10:25 | 民乐 | 12:58 | 13:00 | 乌鲁木齐 | 21:57 |
D2738 | 敦煌 | 08:40 | 民乐 | 13:14 | 13:17 | 西安北 | 19:13 |
D2739 | 敦煌 | 08:40 | 民乐 | 13:14 | 13:17 | 西安北 | 19:13 |
D2671 | 西安北 | 07:48 | 民乐 | 13:49 | 13:51 | 嘉峪关南 | 15:45 |
D2742 | 嘉峪关南 | 12:15 | 民乐 | 14:10 | 14:13 | 兰州西 | 16:56 |
D2717 | 西安北 | 08:30 | 民乐 | 14:12 | 14:15 | 乌鲁木齐 | 22:36 |
D2674 | 嘉峪关南 | 13:14 | 民乐 | 15:07 | 15:09 | 西安北 | 21:18 |
D2687 | 西安北 | 11:08 | 民乐 | 17:08 | 17:10 | 嘉峪关南 | 19:10 |
Z135 | 广州 | 07:55 | 民乐 | 19:16 | 19:22 | 乌鲁木齐 | 07:51 |
Z138 | 广州 | 07:55 | 民乐 | 19:16 | 19:22 | 乌鲁木齐 | 07:51 |