车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K978 | 西宁 | 08:40 | 西宁 | 08:40 | 白银西 | 13:57 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
K979 | 西宁 | 08:40 | 西宁 | 08:40 | 白银西 | 13:57 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
T176 | 西宁 | 12:05 | 西宁 | 12:05 | 白银西 | 16:44 | 北京西 | 09:37 |
K1518 | 西宁 | 12:55 | 西宁 | 12:55 | 白银西 | 18:21 | 沈阳 | 06:30 |
K1519 | 西宁 | 12:55 | 西宁 | 12:55 | 白银西 | 18:21 | 沈阳 | 06:30 |
D2761 | 西宁 | 15:45 | 西宁 | 15:45 | 白银南 | 18:29 | 银川 | 20:57 |
D2764 | 西宁 | 15:45 | 西宁 | 15:45 | 白银南 | 18:29 | 银川 | 20:57 |
Z312 | 西宁 | 17:20 | 西宁 | 17:20 | 白银西 | 22:10 | 呼和浩特 | 14:03 |
K816 | 西宁 | 19:10 | 西宁 | 19:10 | 白银西 | 00:25 | 银川 | 07:25 |