车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C6981 | 广州南 | 09:21 | 新会 | 09:51 | 茂名 | 11:46 | 湛江西 | 12:22 |
C6995 | 佛山西 | 09:54 | 新会 | 10:49 | 茂名 | 12:38 | 湛江西 | 13:14 |
C7207 | 广州南 | 12:07 | 新会 | 12:38 | 茂名 | 14:52 | 茂名 | 14:52 |
C6943 | 广州南 | 14:50 | 新会 | 15:20 | 茂名 | 17:21 | 湛江西 | 17:57 |
C6983 | 广州南 | 16:11 | 新会 | 16:43 | 茂名 | 18:44 | 湛江西 | 19:21 |
C6955 | 广州南 | 16:36 | 新会 | 17:06 | 茂名 | 19:13 | 湛江西 | 19:50 |