火 车 时 刻 表 |
车次 | C7207 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 12:07 | ||
到站时间 | 14:52 | ||
全程时间 | 2小时45分 | ||
终点站 | 茂名 | ||
总里程 | 340公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 12:07 | -- | - |
2 | 新会 | 12:36 | 12:38 | 2 | - |
3 | 开平南 | 13:03 | 13:05 | 2 | - |
4 | 恩平 | 13:19 | 13:21 | 2 | - |
5 | 阳江 | 13:45 | 13:47 | 2 | - |
6 | 阳西 | 14:02 | 14:04 | 2 | - |
7 | 马踏 | 14:18 | 14:20 | 2 | - |
8 | 电白 | 14:31 | 14:39 | 8 | - |
9 | 茂名 | 14:52 | - | - | - |