车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7852 | 承德南 | 07:28 | 兴隆县西 | 07:49 | 怀柔南 | 08:22 | 北京 | 09:12 |
K7751 | 承德 | 07:49 | 兴隆县 | 10:02 | 怀柔 | 12:01 | 石家庄 | 18:13 |
K7754 | 承德 | 07:49 | 兴隆县 | 10:02 | 怀柔 | 12:01 | 石家庄 | 18:13 |
6420 | 承德 | 10:46 | 兴隆县 | 13:35 | 怀柔 | 16:13 | 通州西 | 18:11 |
K7712 | 承德 | 19:16 | 兴隆县 | 21:11 | 怀柔 | 22:37 | 北京 | 23:41 |