车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K926 | 郑州 | 15:30 | 兴城西 | 08:06 | 大庆西 | 20:16 | 海拉尔 | 05:09 |
K927 | 郑州 | 15:30 | 兴城西 | 08:06 | 大庆西 | 20:16 | 海拉尔 | 05:09 |
G1261 | 郑州东 | 08:17 | 兴城西 | 15:00 | 大庆西 | 20:30 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G1264 | 郑州东 | 08:17 | 兴城西 | 15:00 | 大庆西 | 20:30 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
K48 | 杭州 | 13:43 | 兴城 | 18:18 | 大庆西 | 06:07 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K49 | 杭州 | 13:43 | 兴城 | 18:18 | 大庆西 | 06:07 | 齐齐哈尔 | 07:57 |