车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2727 | 南昌西 | 08:20 | 新干东 | 08:59 | 河源东 | 11:28 | 深圳 | 12:20 |
K677 | 徐州 | 18:18 | 新干 | 09:34 | 河源 | 16:51 | 广州白云 | 20:23 |
G2780 | 南京南 | 07:31 | 新干东 | 12:06 | 河源北 | 14:16 | 深圳 | 15:31 |
G2781 | 南京南 | 07:31 | 新干东 | 12:06 | 河源北 | 14:16 | 深圳 | 15:31 |
G2737 | 南昌 | 12:06 | 新干东 | 12:52 | 河源东 | 15:25 | 深圳北 | 16:24 |
G2739 | 南昌西 | 13:50 | 新干东 | 14:30 | 河源北 | 16:49 | 深圳北 | 17:55 |
G2747 | 南昌 | 16:44 | 新干东 | 17:30 | 河源东 | 20:10 | 深圳北 | 21:09 |
G2749 | 南昌西 | 17:19 | 新干东 | 18:06 | 河源东 | 20:53 | 深圳北 | 21:53 |
G2709 | 武汉 | 15:15 | 新干东 | 18:35 | 河源东 | 21:09 | 深圳北 | 22:01 |
G2793 | 合肥南 | 15:42 | 新干东 | 18:58 | 河源东 | 21:19 | 深圳北 | 22:23 |