车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6329 | 福鼎 | 08:35 | 霞浦 | 09:02 | 厦门 | 13:05 | 厦门 | 13:05 |
D3211 | 湖州 | 06:32 | 霞浦 | 10:27 | 厦门北 | 13:07 | 厦门北 | 13:07 |
D6335 | 福鼎 | 10:30 | 霞浦 | 10:51 | 厦门北 | 14:27 | 厦门 | 14:52 |
D6335 | 福鼎 | 10:30 | 霞浦 | 10:51 | 厦门 | 14:52 | 厦门 | 14:52 |
D3122 | 杭州东 | 07:20 | 霞浦 | 11:24 | 厦门北 | 14:13 | 广州东 | 18:57 |
D3123 | 杭州东 | 07:20 | 霞浦 | 11:24 | 厦门北 | 14:13 | 广州东 | 18:57 |
D2281 | 南京南 | 06:32 | 霞浦 | 14:12 | 厦门北 | 16:56 | 深圳北 | 20:11 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 霞浦 | 15:21 | 厦门北 | 17:54 | 深圳北 | 21:25 |
D3165 | 杭州东 | 12:05 | 霞浦 | 16:02 | 厦门北 | 18:48 | 龙岩 | 19:58 |
D3168 | 杭州东 | 12:05 | 霞浦 | 16:02 | 厦门北 | 18:48 | 龙岩 | 19:58 |
D6333 | 福鼎 | 15:50 | 霞浦 | 16:17 | 厦门北 | 18:56 | 厦门 | 19:24 |
D6333 | 福鼎 | 15:50 | 霞浦 | 16:17 | 厦门 | 19:24 | 厦门 | 19:24 |
D2283 | 南通 | 09:40 | 霞浦 | 16:36 | 厦门北 | 19:07 | 深圳北 | 22:26 |
D2286 | 南通 | 09:40 | 霞浦 | 16:36 | 厦门北 | 19:07 | 深圳北 | 22:26 |
D3291 | 上海虹桥 | 12:14 | 霞浦 | 17:38 | 厦门北 | 20:17 | 龙岩 | 21:28 |
D3294 | 上海虹桥 | 12:14 | 霞浦 | 17:38 | 厦门北 | 20:17 | 龙岩 | 21:28 |
D3233 | 杭州东 | 14:33 | 霞浦 | 18:41 | 厦门 | 22:13 | 厦门 | 22:13 |
D4923 | 金华南 | 17:09 | 霞浦 | 19:17 | 厦门北 | 21:57 | 潮汕 | 23:04 |
D3217 | 杭州东 | 15:59 | 霞浦 | 20:09 | 厦门北 | 22:47 | 厦门北 | 22:47 |