车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C9221 | 汉口 | 08:10 | 孝感东 | 08:38 | 丹江口 | 10:48 | 十堰东 | 11:16 |
G6807 | 汉口 | 10:50 | 孝感东 | 11:17 | 丹江口 | 13:06 | 十堰东 | 13:35 |
D5222 | 恩施 | 10:22 | 孝感东 | 14:49 | 丹江口 | 17:13 | 十堰东 | 17:43 |
D5223 | 恩施 | 10:22 | 孝感东 | 14:49 | 丹江口 | 17:13 | 十堰东 | 17:43 |
G6847 | 汉口 | 17:14 | 孝感东 | 17:41 | 丹江口 | 19:35 | 十堰东 | 20:03 |