车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2281 | 郑州东 | 07:14 | 孝感北 | 08:49 | 南昌西 | 12:12 | 深圳北 | 16:41 |
T305 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 孝感 | 10:16 | 南昌 | 15:45 | 鹰潭 | 17:46 |
T308 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 孝感 | 10:16 | 南昌 | 15:45 | 鹰潭 | 17:46 |
G647 | 郑州东 | 08:42 | 孝感北 | 10:43 | 南昌西 | 14:06 | 厦门 | 20:07 |
G2295 | 西安北 | 07:12 | 孝感北 | 11:28 | 南昌西 | 14:49 | 厦门北 | 19:17 |
G2298 | 西安北 | 07:12 | 孝感北 | 11:28 | 南昌西 | 14:49 | 厦门北 | 19:17 |
G2043 | 郑州东 | 16:02 | 孝感北 | 17:57 | 南昌西 | 20:55 | 南昌西 | 20:55 |