车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G431 | 武汉 | 07:06 | 咸宁北 | 07:32 | 桂林北 | 12:01 | 南宁东 | 14:33 |
K157 | 北京西 | 16:49 | 咸宁 | 09:53 | 桂林北 | 21:22 | 湛江 | 06:21 |
G1544 | 杭州西 | 07:19 | 咸宁北 | 12:05 | 桂林北 | 16:24 | 南宁东 | 18:57 |
G1545 | 咸宁北 | 12:05 | 桂林北 | 16:24 | 18:57 | |||
G423 | 石家庄 | 07:44 | 咸宁北 | 12:44 | 桂林北 | 17:09 | 南宁东 | 19:29 |
G433 | 咸宁北 | 15:15 | 桂林 | 19:55 | 22:24 | |||
G2065 | 咸宁北 | 15:15 | 桂林北 | 19:48 | 22:19 | |||
G2068 | 济南东 | 08:11 | 咸宁北 | 15:15 | 桂林北 | 19:48 | 南宁东 | 22:19 |