车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
8165 | 临汾 | 06:29 | 襄汾 | 06:52 | 运城 | 09:25 | 风陵渡 | 11:39 |
G1517 | 太原南 | 06:40 | 襄汾西 | 08:07 | 运城北 | 08:44 | 桂林北 | 21:11 |
8845 | 临汾 | 07:45 | 襄汾 | 08:12 | 运城 | 10:42 | 运城 | 10:42 |
D2501 | 太原南 | 07:00 | 襄汾西 | 08:35 | 运城北 | 09:04 | 西安北 | 10:32 |
D1717 | 太原南 | 08:15 | 襄汾西 | 10:07 | 运城北 | 10:44 | 贵阳北 | 19:50 |
D5321 | 太原南 | 09:09 | 襄汾西 | 10:44 | 运城北 | 11:13 | 运城北 | 11:13 |
K2665 | 临汾 | 12:16 | 襄汾 | 12:37 | 运城 | 15:07 | 苏州 | 13:15 |
K2668 | 临汾 | 12:16 | 襄汾 | 12:37 | 运城 | 15:07 | 苏州 | 13:15 |
D4035 | 太原南 | 11:00 | 襄汾西 | 12:53 | 运城北 | 13:22 | 西安北 | 14:43 |
D2563 | 太原南 | 12:23 | 襄汾西 | 13:59 | 运城北 | 14:36 | 宝鸡南 | 16:58 |
D5303 | 忻州西 | 11:37 | 襄汾西 | 14:24 | 运城北 | 15:02 | 运城北 | 15:02 |
D1671 | 青岛 | 06:42 | 襄汾西 | 14:40 | 运城北 | 15:17 | 兰州西 | 20:06 |
D1674 | 青岛 | 06:42 | 襄汾西 | 14:40 | 运城北 | 15:17 | 兰州西 | 20:06 |
D1644 | 济南西 | 09:02 | 襄汾西 | 15:23 | 运城北 | 15:52 | 运城北 | 15:52 |
D1645 | 济南西 | 09:02 | 襄汾西 | 15:23 | 运城北 | 15:52 | 运城北 | 15:52 |
D1636 | 青岛 | 07:30 | 襄汾西 | 16:24 | 运城北 | 17:09 | 运城北 | 17:09 |
D1637 | 青岛 | 07:30 | 襄汾西 | 16:24 | 运城北 | 17:09 | 运城北 | 17:09 |
K5327 | 大同 | 07:04 | 襄汾 | 16:37 | 运城 | 18:27 | 永济 | 19:16 |
D2565 | 太原南 | 14:59 | 襄汾西 | 16:46 | 运城北 | 17:15 | 兰州西 | 21:49 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 襄汾 | 17:32 | 运城 | 19:22 | 运城 | 19:22 |
D2525 | 太原南 | 16:03 | 襄汾西 | 17:55 | 运城北 | 18:33 | 宝鸡南 | 21:15 |
D1640 | 青岛北 | 11:36 | 襄汾西 | 18:29 | 运城北 | 19:06 | 运城北 | 19:06 |
D1641 | 青岛北 | 11:36 | 襄汾西 | 18:29 | 运城北 | 19:06 | 运城北 | 19:06 |
G627 | 北京丰台 | 14:29 | 襄汾西 | 19:20 | 运城北 | 19:57 | 运城北 | 19:57 |
D4037 | 太原南 | 18:05 | 襄汾西 | 20:09 | 运城北 | 20:38 | 西安北 | 21:54 |
D5341 | 太原南 | 18:38 | 襄汾西 | 20:29 | 运城北 | 20:58 | 运城北 | 20:58 |