车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1639 | 运城北 | 10:31 | 襄汾西 | 11:10 | 德州东 | 16:25 | 青岛北 | 19:23 |
D1642 | 运城北 | 10:31 | 襄汾西 | 11:10 | 德州东 | 16:25 | 青岛北 | 19:23 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 襄汾西 | 11:40 | 德州东 | 17:04 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 襄汾西 | 11:40 | 德州东 | 17:04 | 威海 | 20:42 |
D1672 | 兰州西 | 08:03 | 襄汾西 | 13:11 | 德州东 | 18:06 | 青岛北 | 21:27 |
D1673 | 兰州西 | 08:03 | 襄汾西 | 13:11 | 德州东 | 18:06 | 青岛北 | 21:27 |
K866 | 运城 | 13:10 | 襄汾 | 15:02 | 德州 | 02:27 | 秦皇岛 | 09:47 |
K867 | 运城 | 13:10 | 襄汾 | 15:02 | 德州 | 02:27 | 秦皇岛 | 09:47 |