车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G867 | 西安北 | 06:58 | 西安北 | 06:58 | 景德镇北 | 14:51 | 苍南 | 19:10 |
G870 | 西安北 | 06:58 | 西安北 | 06:58 | 景德镇北 | 14:51 | 苍南 | 19:10 |
G2387 | 西安北 | 07:17 | 西安北 | 07:17 | 景德镇北 | 15:58 | 杭州西 | 18:30 |
G2390 | 西安北 | 07:17 | 西安北 | 07:17 | 景德镇北 | 15:58 | 杭州西 | 18:30 |
G3183 | 兰州西 | 09:08 | 西安北 | 12:20 | 景德镇北 | 20:40 | 南昌东 | 21:38 |
G3186 | 兰州西 | 09:08 | 西安北 | 12:20 | 景德镇北 | 20:40 | 南昌东 | 21:38 |