车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z101 | 厦门北 | 07:00 | 厦门北 | 07:00 | 阜阳 | 19:58 | 长春 | 12:37 |
Z104 | 厦门北 | 07:00 | 厦门北 | 07:00 | 阜阳 | 19:58 | 长春 | 12:37 |
K572 | 厦门北 | 08:42 | 厦门北 | 08:42 | 阜阳 | 03:31 | 北京丰台 | 14:38 |
G3128 | 厦门北 | 11:29 | 厦门北 | 11:29 | 阜阳西 | 18:28 | 太原南 | 23:22 |
G3129 | 厦门北 | 11:29 | 厦门北 | 11:29 | 阜阳西 | 18:28 | 太原南 | 23:22 |
G1602 | 深圳北 | 09:19 | 厦门北 | 12:36 | 阜阳西 | 19:46 | 亳州南 | 20:35 |
D132 | 厦门北 | 17:33 | 厦门北 | 17:33 | 阜阳 | 04:07 | 北京丰台 | 11:18 |