车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1386 | 赣州西 | 06:27 | 峡江 | 07:36 | 樟树东 | 07:57 | 上海虹桥 | 13:06 |
G5060 | 吉安西 | 07:50 | 峡江 | 08:17 | 樟树东 | 08:40 | 南昌 | 09:25 |
G2726 | 深圳北 | 08:58 | 峡江 | 12:22 | 樟树东 | 12:37 | 南昌西 | 13:21 |
K8726 | 定南 | 07:58 | 峡江 | 13:34 | 樟树东 | 14:15 | 九江 | 17:58 |
G2730 | 深圳北 | 10:53 | 峡江 | 14:16 | 樟树东 | 14:31 | 南昌西 | 15:05 |