车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1050 | 温州 | 23:00 | 武义 | 03:56 | 芜湖 | 11:52 | 青岛北 | 06:10 |
K1051 | 温州 | 23:00 | 武义 | 03:56 | 芜湖 | 11:52 | 青岛北 | 06:10 |
K2906 | 温州 | 07:00 | 武义 | 10:28 | 芜湖 | 17:00 | 西安 | 10:50 |
K2907 | 温州 | 07:00 | 武义 | 10:28 | 芜湖 | 17:00 | 西安 | 10:50 |
G7592 | 温州南 | 12:41 | 武义北 | 13:53 | 芜湖 | 19:03 | 宿松东 | 21:03 |
G7593 | 温州南 | 12:41 | 武义北 | 13:53 | 芜湖 | 19:03 | 宿松东 | 21:03 |
K552 | 温州 | 12:47 | 武义 | 16:40 | 芜湖 | 23:34 | 佳木斯 | 16:02 |
K553 | 温州 | 12:47 | 武义 | 16:40 | 芜湖 | 23:34 | 佳木斯 | 16:02 |
G1966 | 温州南 | 15:30 | 武义北 | 16:48 | 芜湖 | 19:21 | 郑州东 | 23:12 |
K8514 | 温州 | 13:06 | 武义 | 17:04 | 芜湖 | 00:43 | 阜阳 | 05:10 |
G7648 | 温州南 | 16:33 | 武义北 | 18:00 | 芜湖 | 20:55 | 合肥南 | 21:36 |
K1396 | 温州 | 14:50 | 武义 | 18:32 | 芜湖 | 01:29 | 太原 | 20:20 |
K1397 | 温州 | 14:50 | 武义 | 18:32 | 芜湖 | 01:29 | 太原 | 20:20 |
K345 | 温州 | 18:20 | 武义 | 22:10 | 芜湖 | 05:16 | 沈阳北 | 08:10 |
K348 | 温州 | 18:20 | 武义 | 22:10 | 芜湖 | 05:16 | 沈阳北 | 08:10 |
K305 | 温州 | 18:50 | 武义 | 22:51 | 芜湖 | 05:52 | 兰州 | 07:57 |
K308 | 温州 | 18:50 | 武义 | 22:51 | 芜湖 | 05:52 | 兰州 | 07:57 |