车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7449 | 合肥南 | 07:25 | 芜湖 | 08:11 | 温岭 | 11:49 | 平阳 | 13:00 |
G7469 | 盐城 | 06:16 | 芜湖 | 09:06 | 温岭 | 12:24 | 温岭 | 12:24 |
G7472 | 盐城 | 06:16 | 芜湖 | 09:06 | 温岭 | 12:24 | 温岭 | 12:24 |
G7435 | 黄梅东 | 12:07 | 芜湖南 | 14:27 | 温岭 | 17:36 | 温岭 | 17:36 |
G7438 | 黄梅东 | 12:07 | 芜湖南 | 14:27 | 温岭 | 17:36 | 温岭 | 17:36 |
G7401 | 安庆 | 16:17 | 芜湖南 | 17:28 | 温岭 | 21:12 | 温岭 | 21:12 |
G7404 | 安庆 | 16:17 | 芜湖南 | 17:28 | 温岭 | 21:12 | 温岭 | 21:12 |
G7499 | 界首南 | 15:11 | 芜湖北 | 17:48 | 温岭 | 21:15 | 温州南 | 22:02 |
G7499 | 界首南 | 15:11 | 芜湖 | 18:00 | 温岭 | 21:15 | 温州南 | 22:02 |
G1963 | 郑州东 | 13:56 | 芜湖 | 18:19 | 温岭 | 21:49 | 温岭 | 21:49 |
G7441 | 亳州南 | 16:27 | 芜湖 | 18:59 | 温岭 | 22:30 | 温岭 | 22:30 |