车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3262 | 杭州西 | 13:44 | 芜湖 | 15:21 | 红安西 | 17:49 | 汉口 | 18:21 |
G3263 | 杭州西 | 13:44 | 芜湖 | 15:21 | 红安西 | 17:49 | 汉口 | 18:21 |
G1790 | 杭州东 | 14:52 | 芜湖 | 16:30 | 红安西 | 19:07 | 武汉 | 19:34 |
G1791 | 杭州东 | 14:52 | 芜湖 | 16:30 | 红安西 | 19:07 | 武汉 | 19:34 |
G582 | 宁波 | 15:37 | 芜湖 | 18:13 | 红安西 | 20:48 | 武汉 | 21:16 |
G583 | 宁波 | 15:37 | 芜湖 | 18:13 | 红安西 | 20:48 | 武汉 | 21:16 |