车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2817 | 武汉 | 08:27 | 芜湖 | 11:57 | 常熟 | 13:26 | 上海虹桥 | 14:22 |
G2820 | 武汉 | 08:27 | 芜湖 | 11:57 | 常熟 | 13:26 | 上海虹桥 | 14:22 |
G2386 | 宜昌东 | 06:48 | 芜湖 | 13:05 | 常熟 | 14:46 | 上海 | 15:39 |
G7127 | 铜陵 | 13:41 | 芜湖 | 14:11 | 常熟 | 15:56 | 上海虹桥 | 16:49 |
G7130 | 铜陵 | 13:41 | 芜湖 | 14:11 | 常熟 | 15:56 | 上海虹桥 | 16:49 |
D2215 | 重庆北 | 07:38 | 芜湖 | 18:51 | 常熟 | 20:45 | 上海虹桥 | 21:33 |
D2218 | 重庆北 | 07:38 | 芜湖 | 18:51 | 常熟 | 20:45 | 上海虹桥 | 21:33 |