车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3194 | 南昌西 | 09:31 | 芜湖 | 12:54 | 金坛 | 14:12 | 太仓 | 15:22 |
G2380 | 厦门北 | 06:00 | 芜湖 | 14:01 | 金坛 | 15:00 | 江阴 | 15:31 |
G7127 | 铜陵 | 13:41 | 芜湖 | 14:11 | 金坛 | 15:12 | 上海虹桥 | 16:49 |
G7130 | 铜陵 | 13:41 | 芜湖 | 14:11 | 金坛 | 15:12 | 上海虹桥 | 16:49 |
D2183 | 宜昌东 | 10:04 | 芜湖 | 16:00 | 金坛 | 17:03 | 太仓 | 18:06 |
D2186 | 宜昌东 | 10:04 | 芜湖 | 16:00 | 金坛 | 17:03 | 太仓 | 18:06 |
D3089 | 武汉 | 15:44 | 芜湖 | 19:09 | 金坛 | 20:18 | 上海虹桥 | 21:59 |
D3092 | 武汉 | 15:44 | 芜湖 | 19:09 | 金坛 | 20:18 | 上海虹桥 | 21:59 |