车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3237 | 武汉 | 07:19 | 武汉 | 07:19 | 湖州 | 12:29 | 杭州西 | 12:54 |
G3240 | 武汉 | 07:19 | 武汉 | 07:19 | 湖州 | 12:29 | 杭州西 | 12:54 |
G581 | 武汉 | 09:01 | 武汉 | 09:01 | 湖州 | 13:08 | 宁波 | 14:38 |
G584 | 武汉 | 09:01 | 武汉 | 09:01 | 湖州 | 13:08 | 宁波 | 14:38 |
G2351 | 武汉 | 09:39 | 武汉 | 09:39 | 湖州 | 14:12 | 台州 | 16:14 |
G2354 | 武汉 | 09:39 | 武汉 | 09:39 | 湖州 | 14:12 | 台州 | 16:14 |
G1793 | 信阳东 | 09:00 | 汉口 | 10:14 | 湖州 | 14:07 | 杭州东 | 14:31 |
G1796 | 信阳东 | 09:00 | 汉口 | 10:14 | 湖州 | 14:07 | 杭州东 | 14:31 |
D2191 | 宜昌东 | 08:49 | 汉口 | 11:03 | 湖州 | 14:58 | 杭州西 | 15:27 |
D2194 | 宜昌东 | 08:49 | 汉口 | 11:03 | 湖州 | 14:58 | 杭州西 | 15:27 |
G589 | 汉口 | 12:09 | 汉口 | 12:09 | 湖州 | 16:30 | 温州南 | 20:28 |
G592 | 汉口 | 12:09 | 汉口 | 12:09 | 湖州 | 16:30 | 温州南 | 20:28 |
G1789 | 武汉 | 12:10 | 武汉 | 12:10 | 湖州 | 15:43 | 杭州东 | 16:07 |
G1792 | 武汉 | 12:10 | 武汉 | 12:10 | 湖州 | 15:43 | 杭州东 | 16:07 |
G1181 | 广州南 | 08:36 | 武汉 | 13:03 | 湖州 | 17:10 | 杭州西 | 17:42 |
G1184 | 广州南 | 08:36 | 武汉 | 13:03 | 湖州 | 17:10 | 杭州西 | 17:42 |
D2271 | 重庆北 | 08:04 | 汉口 | 15:09 | 湖州 | 18:58 | 杭州西 | 19:28 |
D2274 | 重庆北 | 08:04 | 汉口 | 15:09 | 湖州 | 18:58 | 杭州西 | 19:28 |
D2221 | 成都东 | 07:36 | 汉口 | 16:43 | 湖州 | 20:56 | 杭州东 | 21:35 |
D2224 | 成都东 | 07:36 | 汉口 | 16:43 | 湖州 | 20:56 | 杭州东 | 21:35 |
D2261 | 成都东 | 09:06 | 汉口 | 18:08 | 湖州 | 22:17 | 杭州东 | 22:42 |
D2264 | 成都东 | 09:06 | 汉口 | 18:08 | 湖州 | 22:17 | 杭州东 | 22:42 |
G3261 | 汉口 | 18:56 | 汉口 | 18:56 | 湖州 | 22:48 | 杭州西 | 23:14 |
G3264 | 汉口 | 18:56 | 汉口 | 18:56 | 湖州 | 22:48 | 杭州西 | 23:14 |