车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C162 | 宝鸡 | 07:05 | 武功 | 08:16 | 咸阳 | 08:43 | 潼关 | 10:43 |
T270 | 喀什 | 14:32 | 武功 | 08:47 | 咸阳 | 09:16 | 西安 | 09:41 |
K368 | 敦煌 | 09:34 | 武功 | 10:14 | 咸阳 | 10:45 | 西安 | 11:15 |
K369 | 敦煌 | 09:34 | 武功 | 10:14 | 咸阳 | 10:45 | 西安 | 11:15 |
K1295 | 银川 | 21:31 | 武功 | 10:54 | 咸阳西 | 11:27 | 广州 | 13:50 |
K1295 | 银川 | 21:31 | 武功 | 10:54 | 咸阳 | 11:36 | 广州 | 13:50 |
K1298 | 银川 | 21:31 | 武功 | 10:54 | 咸阳西 | 11:27 | 广州 | 13:50 |
K1298 | 银川 | 21:31 | 武功 | 10:54 | 咸阳 | 11:36 | 广州 | 13:50 |
C186 | 宝鸡 | 11:18 | 武功 | 12:14 | 咸阳 | 12:43 | 延安 | 15:55 |
C9346 | 宝鸡 | 11:52 | 武功 | 12:44 | 咸阳 | 13:15 | 西安 | 13:40 |
C164 | 宝鸡 | 16:08 | 武功 | 17:11 | 咸阳西 | 17:37 | 西安 | 18:04 |
C164 | 宝鸡 | 16:08 | 武功 | 17:11 | 咸阳 | 17:45 | 西安 | 18:04 |
K1086 | 银川 | 06:10 | 武功 | 18:17 | 咸阳 | 18:54 | 长沙 | 12:02 |
K1087 | 银川 | 06:10 | 武功 | 18:17 | 咸阳 | 18:54 | 长沙 | 12:02 |
K5442 | 宝鸡 | 20:05 | 武功 | 21:36 | 咸阳 | 22:18 | 西安 | 22:43 |
K672 | 宝鸡 | 20:25 | 武功 | 21:36 | 咸阳 | 22:17 | 大同 | 13:44 |