车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7341 | 杭州东 | 06:00 | 温州南 | 08:32 | 鳌江 | 08:54 | 苍南 | 09:07 |
D3211 | 湖州 | 06:35 | 温州南 | 09:30 | 鳌江 | 09:47 | 厦门北 | 13:03 |
D3231 | 杭州东 | 07:16 | 温州南 | 10:25 | 鳌江 | 10:42 | 厦门北 | 14:03 |
D3111 | 杭州东 | 07:33 | 温州南 | 10:42 | 鳌江 | 10:59 | 深圳北 | 18:14 |
G7501 | 上海虹桥 | 06:50 | 温州南 | 10:50 | 鳌江 | 11:13 | 苍南 | 11:27 |
D3145 | 上海虹桥 | 06:40 | 温州南 | 11:00 | 鳌江 | 11:23 | 赣州 | 18:10 |
D3148 | 上海虹桥 | 06:40 | 温州南 | 11:00 | 鳌江 | 11:23 | 赣州 | 18:10 |
D3307 | 杭州东 | 08:19 | 温州南 | 11:31 | 鳌江 | 11:48 | 三明北 | 15:04 |
D3310 | 杭州东 | 08:19 | 温州南 | 11:31 | 鳌江 | 11:48 | 三明北 | 15:04 |
D2287 | 上海虹桥 | 07:46 | 温州南 | 12:09 | 鳌江 | 12:26 | 深圳北 | 19:14 |
D377 | 上海虹桥 | 07:46 | 温州南 | 12:09 | 鳌江 | 12:25 | 深圳北 | 19:19 |
D3201 | 上海虹桥 | 08:20 | 温州南 | 12:33 | 鳌江 | 12:56 | 厦门北 | 16:29 |
D3295 | 南京南 | 07:45 | 温州南 | 12:56 | 鳌江 | 13:13 | 龙岩 | 17:51 |
D3298 | 南京南 | 07:45 | 温州南 | 12:56 | 鳌江 | 13:13 | 龙岩 | 17:51 |
D2285 | 上海虹桥 | 09:05 | 温州南 | 13:29 | 鳌江 | 13:46 | 深圳北 | 20:40 |
G7645 | 合肥 | 07:50 | 温州南 | 13:52 | 鳌江 | 14:21 | 苍南 | 14:36 |
G7648 | 合肥 | 07:50 | 温州南 | 13:52 | 鳌江 | 14:21 | 苍南 | 14:36 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:40 | 温州南 | 14:24 | 鳌江 | 14:41 | 深圳北 | 21:31 |
G7345 | 杭州东 | 13:00 | 温州南 | 15:07 | 鳌江 | 15:23 | 苍南 | 15:42 |
D2283 | 上海虹桥 | 11:24 | 温州南 | 15:31 | 鳌江 | 15:48 | 深圳北 | 22:45 |
G7537 | 上海虹桥 | 11:29 | 温州南 | 15:43 | 鳌江 | 16:00 | 苍南 | 16:16 |
D2293 | 温州南 | 15:49 | 温州南 | 15:49 | 鳌江 | 16:11 | 深圳北 | 23:00 |
D3215 | 宁波 | 14:14 | 温州南 | 16:12 | 鳌江 | 16:30 | 厦门北 | 19:53 |
D3291 | 上海虹桥 | 12:15 | 温州南 | 16:32 | 鳌江 | 16:49 | 龙岩 | 21:29 |
D3294 | 上海虹桥 | 12:15 | 温州南 | 16:32 | 鳌江 | 16:49 | 龙岩 | 21:29 |
G7323 | 上海虹桥 | 13:15 | 温州南 | 16:44 | 鳌江 | 17:01 | 鳌江 | 17:01 |
G7539 | 上海虹桥 | 14:15 | 温州南 | 18:39 | 鳌江 | 19:02 | 苍南 | 19:15 |
D3217 | 杭州东 | 15:54 | 温州南 | 19:09 | 鳌江 | 19:26 | 厦门北 | 22:41 |
D3169 | 杭州东 | 16:24 | 温州南 | 19:30 | 鳌江 | 19:48 | 福州南 | 21:31 |
D3235 | 南京南 | 15:08 | 温州南 | 19:35 | 鳌江 | 19:58 | 福州南 | 22:26 |
G163 | 北京南 | 10:45 | 温州南 | 19:53 | 鳌江 | 20:16 | 苍南 | 20:30 |
D3103 | 上海虹桥 | 15:57 | 温州南 | 20:08 | 鳌江 | 20:26 | 福州南 | 22:13 |
G7485 | 合肥南 | 15:14 | 温州南 | 20:52 | 鳌江 | 21:15 | 鳌江 | 21:15 |
G7488 | 合肥南 | 15:14 | 温州南 | 20:52 | 鳌江 | 21:15 | 鳌江 | 21:15 |
G7339 | 上海虹桥 | 18:35 | 温州南 | 22:10 | 鳌江 | 22:26 | 苍南 | 22:51 |
站站查询 出发站: 到达站: |