火 车 时 刻 表 |
车次 | G7537 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 11:23 | ||
到站时间 | 16:10 | ||
全程时间 | 4小时45分 | ||
终点站 | 苍南 | ||
总里程 | 646公里 | ||
更新时间 | 2024年02月03日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | - | 11:23 | -- | - |
2 | 嘉善南 | 11:47 | 11:53 | 6 | - |
3 | 嘉兴南 | 12:01 | 12:03 | 2 | - |
4 | 杭州东 | 12:27 | 12:33 | 6 | - |
5 | 宁波 | 13:25 | 13:31 | 6 | - |
6 | 三门县 | 14:10 | 14:12 | 2 | - |
7 | 台州西 | 14:31 | 14:35 | 4 | - |
8 | 雁荡山 | 14:55 | 14:57 | 2 | - |
9 | 温州南 | 15:25 | 15:29 | 4 | - |
10 | 瑞安 | 15:40 | 15:47 | 7 | - |
11 | 平阳 | 15:57 | 15:59 | 2 | - |
12 | 苍南 | 16:10 | - | - | - |