车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D4038 | 西安北 | 06:41 | 闻喜西 | 08:10 | 太谷西 | 10:16 | 太原南 | 10:38 |
K5328 | 永济 | 07:03 | 闻喜 | 08:30 | 太谷 | 13:24 | 大同 | 18:52 |
K7808 | 运城 | 08:30 | 闻喜 | 09:07 | 太谷 | 14:14 | 大同 | 21:05 |
D2536 | 西安北 | 10:05 | 闻喜西 | 11:33 | 太谷西 | 13:07 | 太原南 | 13:29 |
D2538 | 西安北 | 10:41 | 闻喜西 | 12:25 | 太谷西 | 14:17 | 太原南 | 14:39 |
K604 | 运城 | 12:10 | 闻喜 | 12:46 | 太谷 | 17:52 | 北京丰台 | 05:02 |
D1902 | 成都东 | 07:00 | 闻喜西 | 13:05 | 太谷西 | 14:47 | 太原南 | 15:09 |
K866 | 运城 | 13:10 | 闻喜 | 13:47 | 太谷 | 18:50 | 秦皇岛 | 09:47 |
K867 | 运城 | 13:10 | 闻喜 | 13:47 | 太谷 | 18:50 | 秦皇岛 | 09:47 |
G626 | 运城北 | 14:15 | 闻喜西 | 14:31 | 太谷西 | 16:37 | 北京丰台 | 20:06 |
D4036 | 西安北 | 15:43 | 闻喜西 | 17:13 | 太谷西 | 18:47 | 太原南 | 19:09 |
D2584 | 西安北 | 16:50 | 闻喜西 | 18:29 | 太谷西 | 20:04 | 太原南 | 20:33 |