车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2532 | 西安北 | 07:35 | 闻喜西 | 08:56 | 祁县东 | 10:50 | 太原南 | 11:17 |
D2504 | 西安北 | 08:07 | 闻喜西 | 09:43 | 祁县东 | 11:20 | 太原南 | 11:54 |
D2538 | 西安北 | 10:41 | 闻喜西 | 12:25 | 祁县东 | 14:04 | 太原南 | 14:39 |
G626 | 运城北 | 14:15 | 闻喜西 | 14:31 | 祁县东 | 16:24 | 北京丰台 | 20:06 |
D1643 | 运城北 | 16:43 | 闻喜西 | 16:59 | 祁县东 | 18:28 | 济南西 | 22:38 |
D1646 | 运城北 | 16:43 | 闻喜西 | 16:59 | 祁县东 | 18:28 | 济南西 | 22:38 |