车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T382 | 昆明 | 20:43 | 威舍 | 01:45 | 兴义 | 02:21 | 上海南 | 11:27 |
K1206 | 昆明 | 07:58 | 威舍 | 13:23 | 兴义 | 13:58 | 深圳东 | 13:28 |
K1207 | 昆明 | 07:58 | 威舍 | 13:23 | 兴义 | 13:58 | 深圳东 | 13:28 |
K4314 | 昆明 | 10:44 | 威舍 | 16:25 | 兴义 | 17:00 | 南宁 | 23:40 |
K232 | 昆明 | 16:38 | 威舍 | 22:22 | 兴义 | 23:00 | 厦门北 | 08:53 |
K229 | 昆明 | 16:38 | 威舍 | 22:22 | 兴义 | 23:00 | 厦门北 | 08:53 |