车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C6517 | 威海 | 06:03 | 威海 | 06:03 | 莱西 | 07:09 | 青岛 | 08:12 |
C6520 | 威海 | 06:03 | 威海 | 06:03 | 莱西 | 07:09 | 青岛 | 08:12 |
D2873 | 威海 | 07:19 | 威海 | 07:19 | 莱西 | 08:22 | 安庆 | 15:55 |
D2876 | 威海 | 07:19 | 威海 | 07:19 | 莱西 | 08:22 | 安庆 | 15:55 |
G220 | 威海 | 07:35 | 威海 | 07:35 | 莱西 | 08:35 | 北京南 | 11:58 |
D6072 | 荣成 | 07:32 | 威海 | 07:57 | 莱西 | 08:48 | 济南 | 11:33 |
C6516 | 荣成 | 09:37 | 威海 | 10:04 | 莱西 | 11:07 | 莱西 | 11:07 |
G2651 | 荣成 | 10:27 | 威海 | 10:46 | 莱西 | 11:45 | 沈阳北 | 19:44 |
G2654 | 荣成 | 10:27 | 威海 | 10:46 | 莱西 | 11:45 | 沈阳北 | 19:44 |
D1624 | 威海 | 16:22 | 威海 | 16:22 | 莱西 | 17:32 | 石家庄 | 21:29 |
D1624 | 威海 | 16:22 | 威海北 | 16:31 | 莱西 | 17:32 | 石家庄 | 21:29 |
G6985 | 荣成 | 16:39 | 威海 | 17:05 | 莱西 | 18:10 | 枣庄 | 21:54 |
G6988 | 荣成 | 16:39 | 威海 | 17:05 | 莱西 | 18:10 | 枣庄 | 21:54 |
D9458 | 威海 | 18:46 | 威海 | 18:46 | 莱西 | 20:04 | 青岛北 | 20:44 |
D6094 | 威海 | 21:15 | 威海 | 21:15 | 莱西 | 22:08 | 济南东 | 23:39 |