火 车 时 刻 表 |
车次 | C6517 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 威海 | ||
发车时间 | 06:03 | ||
到站时间 | 08:12 | ||
全程时间 | 1小时45分 | ||
终点站 | 青岛 | ||
总里程 | 214公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 威海 | - | 06:03 | -- | - |
2 | 烟台南 | 06:27 | 06:30 | 3 | - |
3 | 莱阳 | 06:57 | 07:00 | 3 | - |
4 | 莱西 | 07:09 | 07:12 | 3 | - |
5 | 即墨北 | 07:28 | 07:30 | 2 | - |
6 | 青岛北 | 07:47 | 07:51 | 4 | - |
7 | 青岛 | 08:12 | - | - | - |