车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8703 | 万州北 | 07:00 | 万州北 | 07:00 | 成都东 | 09:58 | 绵阳 | 10:55 |
G3421 | 郑州东 | 08:33 | 万州北 | 12:09 | 成都东 | 15:00 | 成都东 | 15:00 |
G3463 | 汉口 | 08:58 | 万州北 | 12:39 | 成都东 | 16:13 | 成都东 | 16:13 |
G8723 | 万州北 | 13:41 | 万州北 | 13:41 | 成都东 | 17:02 | 成都东 | 17:02 |
Z332 | 深圳东 | 14:20 | 万州 | 15:07 | 成都东 | 21:22 | 成都东 | 21:26 |
G8697 | 巫山 | 16:06 | 万州北 | 17:14 | 成都东 | 19:48 | 德阳 | 20:17 |
G3467 | 汉口 | 13:53 | 万州北 | 17:38 | 成都东 | 20:45 | 广元 | 22:41 |
G318 | 青岛 | 07:19 | 万州北 | 17:52 | 成都东 | 20:51 | 成都东 | 20:51 |
G331 | 北京西 | 09:45 | 万州北 | 18:02 | 成都东 | 21:02 | 成都东 | 21:02 |
G8733 | 巫山 | 17:49 | 万州北 | 18:53 | 成都东 | 22:04 | 成都东 | 22:04 |
G3425 | 郑州东 | 14:29 | 万州北 | 19:02 | 成都东 | 22:09 | 成都东 | 22:09 |
G1476 | 上海虹桥 | 09:51 | 万州北 | 19:16 | 成都东 | 22:25 | 成都东 | 22:25 |
G8753 | 万州北 | 20:37 | 万州北 | 20:37 | 成都东 | 23:38 | 成都东 | 23:38 |
K1256 | 温州 | 20:00 | 万州 | 22:29 | 成都东 | 07:28 | 成都东 | 07:28 |