车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2865 | 万州北 | 08:15 | 万州北 | 08:15 | 长寿北 | 09:17 | 昆明南 | 15:03 |
C6405 | 万州北 | 09:01 | 万州北 | 09:01 | 长寿北 | 10:04 | 重庆北 | 10:33 |
C6407 | 巫山 | 09:30 | 万州北 | 10:30 | 长寿北 | 11:32 | 重庆北 | 12:00 |
C6413 | 万州北 | 12:02 | 万州北 | 12:02 | 长寿北 | 13:05 | 重庆北 | 13:32 |
G311 | 济南西 | 06:16 | 万州北 | 13:01 | 长寿北 | 13:52 | 重庆北 | 14:19 |
G3471 | 汉口 | 10:04 | 万州北 | 13:57 | 长寿北 | 14:48 | 昆明南 | 20:57 |
G371 | 北京西 | 08:26 | 万州北 | 15:58 | 长寿北 | 16:54 | 贵阳北 | 20:00 |
G1709 | 天津西 | 08:05 | 万州北 | 16:44 | 长寿北 | 17:34 | 重庆北 | 18:02 |
G1476 | 上海虹桥 | 09:51 | 万州北 | 19:16 | 长寿北 | 20:07 | 成都东 | 22:35 |
G1477 | 上海虹桥 | 09:51 | 万州北 | 19:16 | 长寿北 | 20:07 | 成都东 | 22:35 |
C6439 | 万州北 | 19:22 | 万州北 | 19:22 | 长寿北 | 20:22 | 重庆北 | 20:55 |
G3457 | 汉口 | 16:55 | 万州北 | 21:01 | 长寿北 | 21:57 | 重庆北 | 22:24 |