车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K15 | 济南 | 08:00 | 万源 | 06:00 | 广安 | 09:00 | 重庆西 | 10:44 |
T236 | 昆山 | 11:12 | 万源 | 08:57 | 广安 | 12:24 | 重庆西 | 14:08 |
T237 | 昆山 | 11:12 | 万源 | 08:57 | 广安 | 12:24 | 重庆西 | 14:08 |
K1062 | 哈尔滨西 | 15:03 | 万源 | 09:38 | 广安 | 12:48 | 重庆西 | 14:51 |
K1063 | 哈尔滨西 | 15:03 | 万源 | 09:38 | 广安 | 12:48 | 重庆西 | 14:51 |
T9 | 北京西 | 15:06 | 万源 | 11:06 | 广安 | 14:08 | 重庆西 | 15:43 |
K694 | 呼和浩特东 | 18:28 | 万源 | 12:53 | 广安 | 16:16 | 昆明 | 07:01 |
K691 | 呼和浩特东 | 18:28 | 万源 | 12:53 | 广安 | 16:16 | 昆明 | 07:01 |