车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2286 | 赣州西 | 08:51 | 万安县 | 09:32 | 庐山 | 11:51 | 武汉 | 13:25 |
G2294 | 厦门 | 07:08 | 万安县 | 11:01 | 庐山 | 13:16 | 武汉 | 14:59 |
G3156 | 深圳北 | 09:53 | 万安县 | 12:58 | 庐山 | 14:59 | 西安北 | 23:05 |
G3157 | 深圳北 | 09:53 | 万安县 | 12:58 | 庐山 | 14:59 | 西安北 | 23:05 |
G2704 | 深圳北 | 14:55 | 万安县 | 18:38 | 庐山 | 20:47 | 武汉 | 22:11 |