车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1866 | 宁波 | 06:14 | 桐乡 | 07:45 | 常州北 | 09:45 | 郑州东 | 13:53 |
G1867 | 宁波 | 06:14 | 桐乡 | 07:45 | 常州北 | 09:45 | 郑州东 | 13:53 |
G7372 | 衢州 | 06:45 | 桐乡 | 08:34 | 常州 | 10:36 | 阜阳西 | 13:31 |
G7373 | 衢州 | 06:45 | 桐乡 | 08:34 | 常州 | 10:36 | 阜阳西 | 13:31 |
G7764 | 衢州 | 07:47 | 桐乡 | 09:47 | 常州北 | 11:26 | 淮北 | 14:42 |
G7765 | 衢州 | 07:47 | 桐乡 | 09:47 | 常州北 | 11:26 | 淮北 | 14:42 |
G7572 | 平阳 | 06:21 | 桐乡 | 10:16 | 常州 | 12:13 | 淮南南 | 14:50 |
G7573 | 平阳 | 06:21 | 桐乡 | 10:16 | 常州 | 12:13 | 淮南南 | 14:50 |
G7316 | 黄山北 | 08:15 | 桐乡 | 10:37 | 常州 | 12:28 | 连云港 | 15:02 |
G7586 | 温州南 | 07:35 | 桐乡 | 11:02 | 常州 | 12:48 | 连云港 | 15:31 |
G7508 | 台州西 | 09:20 | 桐乡 | 11:50 | 常州 | 13:38 | 徐州东 | 16:43 |
G7390 | 衢州 | 12:16 | 桐乡 | 13:53 | 常州 | 15:28 | 连云港 | 18:09 |
D3136 | 赣州 | 06:13 | 桐乡 | 16:59 | 常州 | 19:20 | 南京南 | 20:19 |
D3137 | 赣州 | 06:13 | 桐乡 | 16:59 | 常州 | 19:20 | 南京南 | 20:19 |
G7792 | 苍南 | 13:30 | 桐乡 | 17:25 | 常州北 | 19:30 | 连云港 | 23:25 |
G7793 | 苍南 | 13:30 | 桐乡 | 17:25 | 常州北 | 19:30 | 连云港 | 23:25 |
G7590 | 宁波 | 16:43 | 桐乡 | 17:58 | 常州北 | 20:00 | 徐州东 | 22:21 |
G7310 | 丽水 | 16:08 | 桐乡 | 18:09 | 常州 | 20:10 | 南京南 | 20:59 |
G7432 | 苍南 | 14:29 | 桐乡 | 18:29 | 常州北 | 20:16 | 合肥南 | 22:01 |
G7433 | 苍南 | 14:29 | 桐乡 | 18:29 | 常州北 | 20:16 | 合肥南 | 22:01 |
G7566 | 温州南 | 15:46 | 桐乡 | 19:31 | 常州北 | 21:08 | 南京南 | 21:43 |
D2282 | 深圳北 | 09:39 | 桐乡 | 20:30 | 常州 | 22:28 | 南京南 | 23:19 |