车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K803 | 重庆北 | 16:18 | 铜仁 | 00:32 | 醴陵 | 10:21 | 福州 | 23:37 |
K806 | 重庆北 | 16:18 | 铜仁 | 00:32 | 醴陵 | 10:21 | 福州 | 23:37 |
K403 | 重庆西 | 23:21 | 铜仁 | 07:16 | 醴陵 | 16:22 | 厦门北 | 06:36 |
K406 | 重庆西 | 23:21 | 铜仁 | 07:16 | 醴陵 | 16:22 | 厦门北 | 06:36 |
G1484 | 贵阳北 | 07:50 | 铜仁南 | 09:06 | 醴陵东 | 11:50 | 南京南 | 17:33 |
G2331 | 贵阳北 | 08:56 | 铜仁南 | 10:12 | 醴陵东 | 12:54 | 宁海 | 19:52 |
G2334 | 贵阳北 | 08:56 | 铜仁南 | 10:12 | 醴陵东 | 12:54 | 宁海 | 19:52 |
G2305 | 毕节 | 08:11 | 铜仁南 | 10:34 | 醴陵东 | 13:18 | 温州南 | 18:23 |
G2308 | 毕节 | 08:11 | 铜仁南 | 10:34 | 醴陵东 | 13:18 | 温州南 | 18:23 |
G1334 | 重庆西 | 08:17 | 铜仁南 | 12:10 | 醴陵东 | 15:27 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1335 | 重庆西 | 08:17 | 铜仁南 | 12:10 | 醴陵东 | 15:27 | 上海虹桥 | 20:55 |