车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K803 | 重庆北 | 16:18 | 铜仁 | 00:32 | 湘潭 | 07:55 | 福州 | 23:37 |
K806 | 重庆北 | 16:18 | 铜仁 | 00:32 | 湘潭 | 07:55 | 福州 | 23:37 |
K1076 | 重庆北 | 23:50 | 铜仁 | 06:54 | 湘潭 | 14:40 | 宁波 | 05:30 |
K1077 | 重庆北 | 23:50 | 铜仁 | 06:54 | 湘潭 | 14:40 | 宁波 | 05:30 |
K403 | 重庆西 | 23:21 | 铜仁 | 07:16 | 湘潭 | 14:46 | 厦门北 | 06:36 |
K406 | 重庆西 | 23:21 | 铜仁 | 07:16 | 湘潭 | 14:46 | 厦门北 | 06:36 |
G2331 | 贵阳北 | 08:56 | 铜仁南 | 10:12 | 湘潭北 | 12:13 | 宁海 | 19:52 |
G2334 | 贵阳北 | 08:56 | 铜仁南 | 10:12 | 湘潭北 | 12:13 | 宁海 | 19:52 |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 铜仁南 | 11:19 | 湘潭北 | 13:22 | 南京南 | 20:19 |
G1334 | 重庆西 | 08:17 | 铜仁南 | 12:10 | 湘潭北 | 14:40 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1335 | 重庆西 | 08:17 | 铜仁南 | 12:10 | 湘潭北 | 14:40 | 上海虹桥 | 20:55 |
K9259 | 松桃 | 12:00 | 铜仁 | 12:57 | 湘潭 | 21:11 | 深圳东 | 06:55 |
K9262 | 松桃 | 12:00 | 铜仁 | 12:57 | 湘潭 | 21:11 | 深圳东 | 06:55 |
G1982 | 成都东 | 08:05 | 铜仁南 | 13:29 | 湘潭北 | 15:27 | 苍南 | 21:51 |
G1983 | 成都东 | 08:05 | 铜仁南 | 13:29 | 湘潭北 | 15:27 | 苍南 | 21:51 |
G1539 | 昆明南 | 09:54 | 铜仁南 | 14:16 | 湘潭北 | 16:19 | 张家港 | 22:43 |