车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 铁岭 | 07:41 | 秦皇岛 | 15:48 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 铁岭 | 07:41 | 秦皇岛 | 15:48 | 烟台 | 09:57 |
G3492 | 哈尔滨西 | 07:19 | 铁岭西 | 09:22 | 秦皇岛 | 12:28 | 襄阳东 | 19:51 |
G3493 | 哈尔滨西 | 07:19 | 铁岭西 | 09:22 | 秦皇岛 | 12:28 | 襄阳东 | 19:51 |
G1289 | 长春西 | 08:43 | 铁岭西 | 09:44 | 秦皇岛 | 12:51 | 长沙南 | 22:10 |
G1292 | 长春西 | 08:43 | 铁岭西 | 09:44 | 秦皇岛 | 12:51 | 长沙南 | 22:10 |
G2622 | 长春西 | 08:53 | 铁岭西 | 09:54 | 秦皇岛 | 12:57 | 杭州西 | 20:20 |
G2623 | 长春西 | 08:53 | 铁岭西 | 09:54 | 秦皇岛 | 12:57 | 杭州西 | 20:20 |
G1212 | 长春西 | 09:05 | 铁岭西 | 09:59 | 秦皇岛 | 13:04 | 上海虹桥 | 20:23 |
G1213 | 长春西 | 09:05 | 铁岭西 | 09:59 | 秦皇岛 | 13:04 | 上海虹桥 | 20:23 |
G1202 | 哈尔滨西 | 08:59 | 铁岭西 | 11:07 | 秦皇岛 | 14:19 | 上海虹桥 | 21:55 |
G1203 | 哈尔滨西 | 08:59 | 铁岭西 | 11:07 | 秦皇岛 | 14:19 | 上海虹桥 | 21:55 |
Z395 | 长春 | 10:00 | 铁岭 | 12:08 | 秦皇岛 | 17:03 | 南宁 | 23:55 |
T181 | 哈尔滨 | 07:05 | 铁岭 | 12:21 | 秦皇岛 | 18:49 | 武昌 | 10:54 |
T184 | 哈尔滨 | 07:05 | 铁岭 | 12:21 | 秦皇岛 | 18:49 | 武昌 | 10:54 |
G1262 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 铁岭西 | 13:22 | 秦皇岛 | 16:32 | 郑州东 | 22:17 |
G1263 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 铁岭西 | 13:22 | 秦皇岛 | 16:32 | 郑州东 | 22:17 |
G2644 | 哈尔滨西 | 11:28 | 铁岭西 | 13:34 | 秦皇岛 | 16:38 | 南京南 | 22:36 |
G2645 | 哈尔滨西 | 11:28 | 铁岭西 | 13:34 | 秦皇岛 | 16:38 | 南京南 | 22:36 |
K925 | 海拉尔 | 21:32 | 铁岭 | 13:35 | 秦皇岛 | 20:43 | 郑州 | 14:30 |
K928 | 海拉尔 | 21:32 | 铁岭 | 13:35 | 秦皇岛 | 20:43 | 郑州 | 14:30 |
G1238 | 双鸭山西 | 09:00 | 铁岭西 | 14:12 | 秦皇岛 | 17:07 | 石家庄 | 20:31 |
G1239 | 双鸭山西 | 09:00 | 铁岭西 | 14:12 | 秦皇岛 | 17:07 | 石家庄 | 20:31 |
K1572 | 吉林 | 09:35 | 铁岭 | 14:59 | 秦皇岛 | 21:18 | 西安 | 19:19 |
K1573 | 吉林 | 09:35 | 铁岭 | 14:59 | 秦皇岛 | 21:18 | 西安 | 19:19 |
K1525 | 绥化 | 06:29 | 铁岭 | 15:12 | 秦皇岛 | 21:42 | 邯郸 | 09:11 |
K1528 | 绥化 | 06:29 | 铁岭 | 15:12 | 秦皇岛 | 21:42 | 邯郸 | 09:11 |
T241 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 铁岭 | 16:06 | 秦皇岛 | 22:51 | 合肥 | 13:17 |
T244 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 铁岭 | 16:06 | 秦皇岛 | 22:51 | 合肥 | 13:17 |
G374 | 哈尔滨西 | 15:02 | 铁岭西 | 17:09 | 秦皇岛 | 20:14 | 天津西 | 21:33 |
Z102 | 长春 | 15:43 | 铁岭 | 17:48 | 秦皇岛 | 22:20 | 厦门北 | 22:32 |
Z103 | 长春 | 15:43 | 铁岭 | 17:48 | 秦皇岛 | 22:20 | 厦门北 | 22:32 |
Z515 | 吉林 | 13:40 | 铁岭 | 18:00 | 秦皇岛 | 22:30 | 上海 | 13:20 |
Z518 | 吉林 | 13:40 | 铁岭 | 18:00 | 秦皇岛 | 22:30 | 上海 | 13:20 |