车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 铁岭 | 07:41 | 锦州 | 12:40 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 铁岭 | 07:41 | 锦州 | 12:40 | 烟台 | 09:57 |
G3492 | 哈尔滨西 | 07:19 | 铁岭西 | 09:22 | 锦州南 | 11:08 | 襄阳东 | 19:51 |
G3493 | 哈尔滨西 | 07:19 | 铁岭西 | 09:22 | 锦州南 | 11:08 | 襄阳东 | 19:51 |
G1289 | 长春西 | 08:43 | 铁岭西 | 09:44 | 锦州南 | 11:28 | 长沙南 | 22:10 |
G1292 | 长春西 | 08:43 | 铁岭西 | 09:44 | 锦州南 | 11:28 | 长沙南 | 22:10 |
G2622 | 长春西 | 08:53 | 铁岭西 | 09:54 | 锦州南 | 11:38 | 杭州西 | 20:20 |
G2623 | 长春西 | 08:53 | 铁岭西 | 09:54 | 锦州南 | 11:38 | 杭州西 | 20:20 |
G2656 | 哈尔滨西 | 08:06 | 铁岭西 | 10:25 | 锦州南 | 12:03 | 南通 | 21:30 |
G2657 | 哈尔滨西 | 08:06 | 铁岭西 | 10:25 | 锦州南 | 12:03 | 南通 | 21:30 |
G1202 | 哈尔滨西 | 08:59 | 铁岭西 | 11:07 | 锦州南 | 12:59 | 上海虹桥 | 21:55 |
G1203 | 哈尔滨西 | 08:59 | 铁岭西 | 11:07 | 锦州南 | 12:59 | 上海虹桥 | 21:55 |
G1266 | 延吉西 | 07:31 | 铁岭西 | 11:17 | 锦州南 | 13:08 | 青岛北 | 19:04 |
G1267 | 延吉西 | 07:31 | 铁岭西 | 11:17 | 锦州南 | 13:08 | 青岛北 | 19:04 |
T181 | 哈尔滨 | 07:05 | 铁岭 | 12:21 | 锦州 | 16:03 | 武昌 | 10:54 |
T184 | 哈尔滨 | 07:05 | 铁岭 | 12:21 | 锦州 | 16:03 | 武昌 | 10:54 |
G2644 | 哈尔滨西 | 11:28 | 铁岭西 | 13:34 | 锦州南 | 15:20 | 南京南 | 22:36 |
G2645 | 哈尔滨西 | 11:28 | 铁岭西 | 13:34 | 锦州南 | 15:20 | 南京南 | 22:36 |
G1238 | 双鸭山西 | 09:00 | 铁岭西 | 14:12 | 锦州南 | 15:49 | 石家庄 | 20:31 |
G1239 | 双鸭山西 | 09:00 | 铁岭西 | 14:12 | 锦州南 | 15:49 | 石家庄 | 20:31 |
T241 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 铁岭 | 16:06 | 锦州南 | 19:48 | 合肥 | 13:17 |
T244 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 铁岭 | 16:06 | 锦州南 | 19:48 | 合肥 | 13:17 |
K125 | 长春 | 13:42 | 铁岭 | 16:16 | 锦州 | 19:52 | 西安 | 20:44 |
K128 | 长春 | 13:42 | 铁岭 | 16:16 | 锦州 | 19:52 | 西安 | 20:44 |
G374 | 哈尔滨西 | 15:02 | 铁岭西 | 17:09 | 锦州南 | 19:00 | 天津西 | 21:33 |
Z102 | 长春 | 15:43 | 铁岭 | 17:48 | 锦州南 | 20:25 | 厦门北 | 22:32 |
Z103 | 长春 | 15:43 | 铁岭 | 17:48 | 锦州南 | 20:25 | 厦门北 | 22:32 |
Z515 | 吉林 | 13:40 | 铁岭 | 18:00 | 锦州南 | 20:34 | 上海 | 13:20 |
Z518 | 吉林 | 13:40 | 铁岭 | 18:00 | 锦州南 | 20:34 | 上海 | 13:20 |
K1053 | 吉林 | 14:06 | 铁岭 | 19:03 | 锦州 | 23:11 | 青岛北 | 16:13 |
K1056 | 吉林 | 14:06 | 铁岭 | 19:03 | 锦州 | 23:11 | 青岛北 | 16:13 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 铁岭 | 20:26 | 锦州 | 00:15 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 铁岭 | 20:26 | 锦州 | 00:15 | 温州 | 11:05 |
K1062 | 哈尔滨西 | 15:03 | 铁岭 | 20:48 | 锦州 | 01:05 | 重庆西 | 14:51 |
K1063 | 哈尔滨西 | 15:03 | 铁岭 | 20:48 | 锦州 | 01:05 | 重庆西 | 14:51 |