车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K306 | 兰州 | 20:50 | 天水 | 01:34 | 宣城 | 00:38 | 温州 | 13:24 |
K307 | 兰州 | 20:50 | 天水 | 01:34 | 宣城 | 00:38 | 温州 | 13:24 |
G1977 | 兰州西 | 08:19 | 天水南 | 09:43 | 宣城 | 18:06 | 杭州西 | 19:14 |
G1980 | 兰州西 | 08:19 | 天水南 | 09:43 | 宣城 | 18:06 | 杭州西 | 19:14 |
G1873 | 兰州西 | 12:11 | 天水南 | 13:41 | 宣城 | 22:23 | 杭州东 | 23:27 |
G1876 | 兰州西 | 12:11 | 天水南 | 13:41 | 宣城 | 22:23 | 杭州东 | 23:27 |