车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1027 | 天门南 | 09:00 | 咸宁北 | 10:46 | 16:00 | |||
G1030 | 宜昌东 | 07:28 | 天门南 | 09:00 | 咸宁北 | 10:46 | 深圳北 | 16:00 |
G1035 | 天门南 | 09:01 | 咸宁北 | 10:46 | 15:57 | |||
G1038 | 天门南 | 09:01 | 咸宁北 | 10:46 | 15:57 | |||
G1031 | 天门南 | 10:09 | 咸宁北 | 11:50 | 16:46 | |||
G1034 | 宜昌东 | 08:36 | 天门南 | 10:09 | 咸宁北 | 11:50 | 深圳北 | 16:46 |
G1139 | 天门南 | 10:59 | 咸宁北 | 12:49 | 16:47 | |||
G1142 | 宜昌东 | 09:37 | 天门南 | 10:59 | 咸宁北 | 12:49 | 广州南 | 16:47 |
G1145 | 天门南 | 11:06 | 咸宁北 | 12:49 | 16:47 | |||
G1148 | 天门南 | 11:06 | 咸宁北 | 12:49 | 16:47 | |||
G1146 | 宜昌东 | 14:32 | 天门南 | 16:00 | 咸宁北 | 17:37 | 广州南 | 21:37 |
G1143 | 天门南 | 16:00 | 咸宁北 | 17:37 | 21:37 | |||
G1315 | 天门南 | 16:03 | 咸宁北 | 17:52 | 21:53 | |||
G1318 | 天门南 | 16:03 | 咸宁北 | 17:52 | 21:53 |