车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2653 | 沈阳北 | 06:45 | 天津西 | 11:32 | 莱西 | 14:52 | 荣成 | 16:28 |
G2652 | 沈阳北 | 06:45 | 天津西 | 11:32 | 莱西 | 14:52 | 荣成 | 16:28 |
G2652 | 沈阳北 | 06:45 | 天津南 | 11:48 | 莱西 | 14:52 | 荣成 | 16:28 |
G2653 | 沈阳北 | 06:45 | 天津南 | 11:48 | 莱西 | 14:52 | 荣成 | 16:28 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 塘沽 | 19:43 | 莱西南 | 07:28 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 塘沽 | 19:43 | 莱西南 | 07:28 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 天津 | 20:42 | 莱西南 | 07:28 | 烟台 | 09:57 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 天津 | 20:42 | 莱西南 | 07:28 | 烟台 | 09:57 |