车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K245 | 扬州 | 10:12 | 泰州 | 10:58 | 盐城 | 12:50 | 成都西 | 23:08 |
K248 | 扬州 | 10:12 | 泰州 | 10:58 | 盐城 | 12:50 | 成都西 | 23:08 |
K418 | 扬州 | 14:55 | 泰州 | 15:59 | 盐城 | 17:57 | 兰州 | 20:01 |
K419 | 扬州 | 14:55 | 泰州 | 15:59 | 盐城 | 17:57 | 兰州 | 20:01 |
Z156 | 泰州 | 17:08 | 泰州 | 17:08 | 盐城 | 18:43 | 哈尔滨西 | 17:41 |
Z157 | 泰州 | 17:08 | 泰州 | 17:08 | 盐城 | 18:43 | 哈尔滨西 | 17:41 |
T3217 | 泰州 | 18:00 | 泰州 | 18:00 | 盐城 | 19:39 | 北京 | 10:55 |
T7776 | 南京 | 18:49 | 泰州 | 20:32 | 盐城 | 22:15 | 盐城 | 22:15 |
T7777 | 南京 | 18:49 | 泰州 | 20:32 | 盐城 | 22:15 | 盐城 | 22:15 |