火 车 时 刻 表 |
车次 | T3217 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 泰州 | ||
发车时间 | 18:00 | ||
到站时间 | 10:55 | ||
全程时间 | 16小时55分钟 | ||
终点站 | 北京 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 泰州 | - | 18:00 | -- | - |
2 | 东台 | 18:54 | 18:58 | 4 | - |
3 | 盐城 | 19:39 | 19:44 | 5 | - |
4 | 新沂 | 22:58 | 23:03 | 5 | - |
5 | 邳州东 | 23:30 | 23:41 | 11 | - |
6 | 徐州 | 00:46 | 01:10 | 24 | - |
7 | 德州 | 06:06 | 06:13 | 7 | - |
8 | 天津西 | 09:00 | 09:04 | 4 | - |
9 | 北京 | 10:55 | - | - | - |