车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1805 | 银川 | 18:38 | 太原 | 04:35 | 南京 | 22:08 | 杭州 | 06:28 |
K1808 | 银川 | 18:38 | 太原 | 04:35 | 南京 | 22:08 | 杭州 | 06:28 |
G1955 | 太原南 | 08:49 | 太原南 | 08:49 | 南京南 | 16:07 | 上海虹桥 | 17:54 |
G1958 | 太原南 | 08:49 | 太原南 | 08:49 | 南京南 | 16:07 | 上海虹桥 | 17:54 |
G1951 | 运城北 | 09:51 | 太原南 | 12:26 | 南京南 | 19:41 | 嘉兴南 | 22:12 |
G1954 | 运城北 | 09:51 | 太原南 | 12:26 | 南京南 | 19:41 | 嘉兴南 | 22:12 |
G1861 | 太原南 | 12:50 | 太原南 | 12:50 | 南京南 | 20:03 | 杭州西 | 21:33 |
G1864 | 太原南 | 12:50 | 太原南 | 12:50 | 南京南 | 20:03 | 杭州西 | 21:33 |
K371 | 太原 | 17:46 | 太原 | 17:46 | 南京 | 10:30 | 上海 | 14:46 |
K374 | 太原 | 17:46 | 太原 | 17:46 | 南京 | 10:30 | 上海 | 14:46 |
Z195 | 太原 | 19:58 | 太原 | 19:58 | 南京 | 07:12 | 上海 | 10:02 |
Z198 | 太原 | 19:58 | 太原 | 19:58 | 南京 | 07:12 | 上海 | 10:02 |
Z267 | 呼和浩特 | 11:09 | 太原 | 20:29 | 南京 | 09:05 | 上海 | 12:14 |
Z270 | 呼和浩特 | 11:09 | 太原 | 20:29 | 南京 | 09:05 | 上海 | 12:14 |
K1331 | 银川 | 12:20 | 太原 | 21:23 | 南京 | 13:26 | 昆山 | 17:00 |
K1334 | 银川 | 12:20 | 太原 | 21:23 | 南京 | 13:26 | 昆山 | 17:00 |