车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3127 | 太原南 | 07:11 | 太原南 | 07:11 | 阜阳西 | 11:49 | 黄山北 | 14:51 |
G3130 | 太原南 | 07:11 | 太原南 | 07:11 | 阜阳西 | 11:49 | 黄山北 | 14:51 |
G1955 | 太原南 | 08:49 | 太原南 | 08:49 | 阜阳西 | 14:08 | 上海虹桥 | 17:54 |
G1958 | 太原南 | 08:49 | 太原南 | 08:49 | 阜阳西 | 14:08 | 上海虹桥 | 17:54 |
D3349 | 太原南 | 09:59 | 太原南 | 09:59 | 阜阳西 | 15:23 | 杭州西 | 19:43 |
G3135 | 太原南 | 11:10 | 太原南 | 11:10 | 阜阳西 | 16:44 | 宁波 | 21:25 |
G3138 | 太原南 | 11:10 | 太原南 | 11:10 | 阜阳西 | 16:44 | 宁波 | 21:25 |
G1951 | 运城北 | 09:51 | 太原南 | 12:26 | 阜阳西 | 17:43 | 嘉兴南 | 22:12 |
G1954 | 运城北 | 09:51 | 太原南 | 12:26 | 阜阳西 | 17:43 | 嘉兴南 | 22:12 |
K891 | 大同 | 12:00 | 太原 | 16:06 | 阜阳 | 03:22 | 杭州 | 12:32 |
K894 | 大同 | 12:00 | 太原 | 16:06 | 阜阳 | 03:22 | 杭州 | 12:32 |
K730 | 大同 | 15:50 | 太原 | 20:49 | 阜阳 | 08:10 | 广州东 | 05:01 |
K731 | 大同 | 15:50 | 太原 | 20:49 | 阜阳 | 08:10 | 广州东 | 05:01 |
K1395 | 太原 | 21:14 | 太原 | 21:14 | 阜阳 | 09:53 | 温州 | 05:00 |
K1398 | 太原 | 21:14 | 太原 | 21:14 | 阜阳 | 09:53 | 温州 | 05:00 |