车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1805 | 银川 | 18:56 | 太原 | 04:27 | 上海南 | 04:00 | 杭州 | 06:40 |
K1808 | 银川 | 18:56 | 太原 | 04:27 | 上海南 | 04:00 | 杭州 | 06:40 |
G1955 | 太原南 | 08:49 | 太原南 | 08:49 | 上海虹桥 | 17:54 | 上海虹桥 | 17:54 |
G1958 | 太原南 | 08:49 | 太原南 | 08:49 | 上海虹桥 | 17:54 | 上海虹桥 | 17:54 |
G3131 | 太原南 | 08:52 | 太原南 | 08:52 | 上海虹桥 | 18:33 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3134 | 太原南 | 08:52 | 太原南 | 08:52 | 上海虹桥 | 18:33 | 上海虹桥 | 18:33 |
G1951 | 运城北 | 09:51 | 太原南 | 12:26 | 上海虹桥 | 21:14 | 嘉兴南 | 22:12 |
G1954 | 运城北 | 09:51 | 太原南 | 12:26 | 上海虹桥 | 21:14 | 嘉兴南 | 22:12 |
G3143 | 太原南 | 13:45 | 太原南 | 13:45 | 上海虹桥 | 22:58 | 上海虹桥 | 22:58 |
G3146 | 太原南 | 13:45 | 太原南 | 13:45 | 上海虹桥 | 22:58 | 上海虹桥 | 22:58 |
K371 | 大同 | 13:32 | 太原 | 17:47 | 上海 | 14:46 | 上海 | 14:46 |
K374 | 大同 | 13:32 | 太原 | 17:47 | 上海 | 14:46 | 上海 | 14:46 |
Z195 | 太原 | 19:58 | 太原 | 19:58 | 上海 | 10:02 | 上海 | 10:02 |
Z198 | 太原 | 19:58 | 太原 | 19:58 | 上海 | 10:02 | 上海 | 10:02 |
Z267 | 呼和浩特 | 10:51 | 太原 | 20:29 | 上海 | 12:21 | 上海 | 12:21 |
Z270 | 呼和浩特 | 10:51 | 太原 | 20:29 | 上海 | 12:21 | 上海 | 12:21 |