车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1806 | 杭州 | 11:30 | 太原 | 11:50 | 定边 | 18:22 | 银川 | 21:28 |
K1807 | 杭州 | 11:30 | 太原 | 11:50 | 定边 | 18:22 | 银川 | 21:28 |
Z69 | 北京西 | 10:21 | 太原 | 15:12 | 定边 | 19:55 | 乌鲁木齐 | 17:01 |
K1332 | 昆山 | 19:20 | 太原 | 15:45 | 定边 | 21:48 | 银川 | 23:57 |
K1333 | 昆山 | 19:20 | 太原 | 15:45 | 定边 | 21:48 | 银川 | 23:57 |
Z356 | 济南 | 09:14 | 太原 | 16:10 | 定边 | 20:42 | 乌鲁木齐 | 17:47 |
Z357 | 济南 | 09:14 | 太原 | 16:10 | 定边 | 20:42 | 乌鲁木齐 | 17:47 |
T175 | 北京西 | 13:05 | 太原 | 18:38 | 定边 | 23:58 | 西宁 | 10:24 |
K977 | 齐齐哈尔 | 17:19 | 太原 | 23:31 | 定边 | 05:38 | 西宁 | 19:56 |
K980 | 齐齐哈尔 | 17:19 | 太原 | 23:31 | 定边 | 05:38 | 西宁 | 19:56 |