车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G4113 | 太原南 | 06:39 | 重庆西 | 16:03 | 21:55 | |||
G2237 | 太原南 | 08:14 | 重庆西 | 17:43 | 20:04 | |||
G3209 | 太原南 | 08:33 | 太原南 | 08:33 | 重庆北 | 17:27 | 贵阳北 | 20:22 |
G3209 | 太原南 | 08:33 | 太原南 | 08:33 | 重庆西 | 17:57 | 贵阳北 | 20:22 |
G2239 | 太原南 | 12:08 | 太原南 | 12:08 | 重庆北 | 21:45 | 重庆北 | 21:45 |
D1711 | 太原南 | 12:08 | 太原南 | 12:08 | 重庆北 | 20:43 | 重庆北 | 20:43 |